gadzhi15
@gadzhi15

Резюме системного и сетевого администратора. Что доработать?

В данный момент ищу работу по специальности в Дубаи. Заполнил резюме на Linkedin. Но есть ощущение недовершенности. Подскажите, что по Вашему мнение нужно доработать или стилистически переделать предложения. Как оптимизировать профиль, чтобы HR сами находили профиль (пассивный поиск) ?

CV
  • Вопрос задан
  • 528 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@JohnJon
English
Limited working proficiency


Язык выучить.
Ответ написан
@mtp
Язык действительно жутковатый даже на мой, считаю, достаточно средний взгляд. С временами особенно плохо, постоянно то в прошлом, то в настоящем времени фразы. Еще "positive account holder experience" - что это? "including performing monitoring" - эээ... "Raises department visibility by maintaining the department’s tourist web site" - ууу... Давайте как-то короче и яснее фразы, заодно и ошибок со склонениями меньше будет. "Cisco Small Business series 300 switches administrated" - триста свитчей администрировали, ого!

Модель NAS указали бы. Про "utilized Asterisk for the delivery of food in the restaurant" уже сказали, что нет конкретики. "Largest restaurant in Derbent, Russia" никому, думаю, не интересно будет - лишние не относящиеся к делу слова. Там еще есть.

А так вообще с технической точки зрения вроде интересно смотрится. Удачи вам там потеснить арабов и индусов :-)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы