nickostyle
@nickostyle

Есть ли ноутбуки, похожие на мак?

Пока нашел две модели. Это Lenovo Ideapad U310 und U410 и Asus n46. Но первый еще не продается в Украине, а второй неоправданно дорог.


Интересует не обязательная копия, просто стильный выдержанный диз, немного аллюминия, черная клава, матовый экран… Я и сам ищу, но мало ли, вдруг кто уже знает :)
  • Вопрос задан
  • 6910 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Aldorr
@Aldorr
Как вариант, посмотри налинейку Asus ZenBook
Ответ написан
@reminded
а чем сам mac плох? Если хочется именно Windows то уже можно и ее на mac поставить. А по цене, дак это надо попасть в смену моделей. Вот сейчас идет смена late 2011 на early 2012. Я взял 13" за $1250… (которая late 2011). Получается на такая большая разница в цене с другими хорошими ноутбуками.
Ответ написан
miguelle74
@miguelle74
Уточните Ваш вопрос — по каким параметрам похож на мак? Ведь в соответствии с патентной заявкой Apple любой ультрабук уже является клоном макбук эйр)
Ответ написан
@Hint
У меня HP EliteBook (8560p): «просто стильный выдержанный диз, немного аллюминия, черная клава, матовый экран». Время работы от аккумулятора 7 часов.
Ответ написан
surething
@surething
Есть 13" матовые Самсунги 3 и 5 серии. Живут 5+ часов и весят 1,5 кг.
Ответ написан
Комментировать
karenishe
@karenishe
Ничего более похожего чем asus zenbook не видел. Они почти все скатали у apple (даже кнопку включения). Но ось не скатаешь, ясное дело — яблочники меня поймут:)
Ответ написан
Комментировать
@Solo
dell xps 15z — правда экран глянцевый.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы