mydoom
@mydoom

Сервис простой и удобной скачки свежих выпусков сериалов

Нужен ли такой людям и готовы ли они платить за него?
Если говорить немного конкретнее, то вижу это так — свежую серию можно получить либо одним-двумя кликами, либо настроить автоматическую скачку и, придя вечером домой, обнаружить вожделенный файл на своем винте.
Ключевые идеи — простота, скорость, ненавязчивость.
  • Вопрос задан
  • 2937 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
mardy_bum
@mardy_bum
Ваши будущие конкуренты:
myshows.ru
tvepisodes.ru

Задумайтесь стоит ли?
Ответ написан
Комментировать
mihavxc
@mihavxc
Использую простенький tvfedor.ru — Проверяет обновление ветки на рутрекере. Один черт там быстрее всего серия появляется:)
Ответ написан
Horse
@Horse
Нужен. А вот платить за такое, думаю, будут не многие. Итак очень легко получить возжелаемую серию за пару кликов и минуту закачки. Вот только медленный интернет может заставить людей платить за этот сервис.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Если и будут платить — то номинальную сумму. рублей 5-10 в месяц. За скачивание файлов с вашего сервера никто доплачивать не будет — торренты есть.
Ответ написан
Комментировать
VKVOLK
@VKVOLK
А как же нарушение авторских прав?
Ответ написан
Комментировать
nobr
@nobr
Front-end / Shadow DOM / Canvas
Турбофильм. Правда там онлайн-просмотр, хотя это технически тоже скачивание. 52 сериала, на каждую серию оригинальная дорожка/русский дубляж, англ. субтитры/русские субтитры, LQ/SQ/HQ. Ну плюс, конечно, комментарии, блоги и т. д.

И, да, люди готовы платить за удобный сервис. Сам плачу. Хотя для кого-то это может стать большим минусом.
Ответ написан
Комментировать
stas_agarkov
@stas_agarkov
Я программист
пишем в поисковике «house m.d. s07e04 torrent»
зачем сайт? обоснуйте…
Ответ написан
Комментировать
KorP
@KorP
Кратко о себе
нафиг надо, если работа с торрентами давно автоматизирована?
habrahabr.ru/blogs/p2p/87042/
Ответ написан
Wott
@Wott
Кто-то будет платить — народ просит поиск качественных и проверенных фильмов и сериалов, с описанием и социальной фигней :) Но мне лично это не нужно — пара кликов из rss в качалку меня не напрягает.
Ответ написан
Комментировать
minibikini
@minibikini
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы