@MrGilmor

Возможно ли объединить Базу данных с интерактивной картой мира? И если да, то кто сможет сделать данный проект?

Ситуация состоит в следующем:

Смотрите, мне начальник поручил найти человека, который сможет сделать следующий проект:
"Суть задания такова. Нам нужно сделать либо программу, в которой будет объединены - интерактивная карта (по типу Гугл планета земля), и база данных (по типу Access MS).
Выглядеть должно так, что бы мы открывая базу данных наводили на объект недвижимости и появлялась бы карта - https://pp.vk.me/c621121/v621121700/da1c/I4sVLN5AY... , которая показывала место-нахождение объекта, и при нажатии на точку - выдавало бы инфу - https://pp.vk.me/c621121/v621121756/e8db/KZliAr8pa...
Программа оффлайновая без привязки к сайту!
По поводу бюджета опять же мы никогда таким не занимались и не знаем расценок, если Вы сможете это сделать, то я думаю и с ценой решим.
Это если в кратце. я понимаю, что инфы недостаточно, но мы не специалисты и нам бы самим понять, через какие программы это делать и тогда скорее всего будет понятно какова стоимость.

Соответственно вопросы, которые мне необходимо решить, и на которые, я надеюсь, получу здесь ответ:
1) Возможно ли это в целом?
2) Какие программы можно использовать - для базы данных и для интерактивной карты?
3) Сколько необходимо времени ? (хотя бы примерно)
4) Примерный бюджет

Надеюсь на скорую помощь!
  • Вопрос задан
  • 2944 просмотра
Решения вопроса 1
@MrGilmor Автор вопроса
Окей, делаю вывод, что это возможно)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dizballanze
@dizballanze
Software developer at Yandex
Вам на фрилансим.
Ответ написан
Комментировать
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Во первых - нет ничего невозможного. Вопрос только в количестве необходимых ресурсов: времени, денег, мозгов...

Далее по картам. У Вас есть N*100 ГБ места на винте, чтобы скачать карту России/мира в с нормальной детализацией? Не проще ли будет поддерживать онлайн-соединение с Google maps или Яндекс.Карты?

Такое для веба я писал, т.к. это возможно точно. Была система отслеживания посылок интернет-магазина на карте РФ по трек-коду этой самой посылке. Если не ошибаюсь, у меня где-то ушло на все про все две недели. Цены нет, т.к. интернет-магазин был мой.

По цене и срокам на десктопное приложения Вам на любую биржу фриланса, например фрилансим, Weblancer и т.д.
Ответ написан
Комментировать
@iliyaisd
Если бы можно было сделать это как веб приложение, то вообще элементарно. Данные берутся из базы и наносятся на карту + информация. Делается за 1-2 дня, бюджет - 3-5 тыр. (в зависимости от разнообразных мелочей и доп.функционала). Если вас смущает "привязка к сайту" - покупается самый дешёвый хостинг, и приложение вывешивается туда под пароль.
Без веба сделать будет очень затруднительно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы