100р в месяц это не обслуживаемые vps, т.е. настраивать и администрировать самому, с не высокими SLA (примерно раз в несколько месяцев будут останавливаться, часто без уведомления заранее, по техническим причинам хостера), например поисковик по таким lowendstock.com (там даже с оплатой в криптовалюте).
С таким подходом, начинать лучше вообще с домашней машины, некоторые роутеры (не самые дешевые, например с поддержкой OpenWRT, но тут еще вопрос про требования к серверу, а точнее оперативной памяти) или лучше любой дешевый компьютер (мне нравятся решения на базе mitx soc плат с ценами порядка 13-15т.р. например на базе intel
celeron n или
j серий, они в несколько раз лучше малинки а больше всего в 2-3 раза, их обычно напаивают на материнскую плату и решения с ними можно сделать до 10т.р. и там на цену больше может повлиять способ питания и корпус а не сама электроника, в россии такие уже не поставляются но вот первый же интересный из доступных
пример ему блок питания и память добавить любые, потребление у него 15ватт) а экстремалы могут даже на android устройствах запустить (любой БУ смартфон).
Осторожно с медицинской тематикой, в россии (да во всех странах) это регулируемая область, просто так хостить приватные данные нельзя и поэтому за 5 копеек легально не получится.
С самой задаче не сюда, тут посоветуют в каком направлении решать задачу самому. Принять решение о стоимости не получится, не видя задачу. Но первый вопрос, почему нужно именно сайт?
spoilerС помощью visual studio на winforms/wpf даже новички могут сделать десктопное приложение со сложными формами просто кликая по экрану с минимумом кода
p.s. в некоторых случаях могут подойти решения на базе облачных услуг каких-нибудь гугл диск но это извращение, хостить может будет бесплатно/дешево но разрабатывать и поддерживать сложнее