whtmst
@whtmst
https://github.com/whtmst

Полноценная установка Mac OS на PC?

Привет всем Гикам :) Ребят нужна помощь. Работаю дизайнером в типографии. Начальник малеха с экономил на покупке мака, купил писюк :(

По параметрам я знаю что он подходит для установки на него Хакинтоша. Вы не могли бы посоветовать проверенный способ установки и дать линк откуда взять все это. Смотрел на торрентах, там много чего есть, но не знаю что именно выбрать. Буду очень благодарен если поможете. Хочется на Макосе поработать. Корелом не пользуюсь, только продукты от Адоб, так что они все встанут на Макос.
  • Вопрос задан
  • 7966 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Не рекомендую ставить всякие "сборки", лучше всего сделать инсталяционную флешку самому, но для этого надо уже иметь комп с mac os. Я ставил по этой инструкции www.tonymacx86.com/445-unibeast-install-os-x-yosem... там все просто и понятно, единственное - после того как установил и почти все заработало - заменил загрузчик Chimera на Clover.
Если мака нету - постарайтесь найти образ инсталяционной флешки Yosemite без сторонних правок и ставьте с нее.
Ответ написан
Ernillew
@Ernillew
Администрирую *nix-системы с 1997 года
Для начала вам нужно усвоить, что Mac OS — операционная система для PowerPC и для x86 никогда не выходила. Та же операционная система которую вы хотите нелегально поставить на свой комп называется OS X.
Ответ написан
WolFman
@WolFman
Железо какое?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы