Кто-нибудь поможет сделать концепт оригинального мобильного девайса?

Есть идея по созданию из мобильного телефона полноценного ноутбука, с учетом сегодняшних технологий это уже вполне реально сделать в 2015. Этакий мобильный трансформер, расширяемый док станцией.

Но вот не уверен, что производители железа обратят на этот момент внимание. У китайцев не хватит фантазии, а у американцев смелости.

Хотелось бы найти человека, кто разбирается в 3d моделировании или векторной графике, чтобы сделать концепт такого устройства и привлечь, что-ли внимание общественности. И может удасться в итоге привлечь, хотя бы китайцев к производству пробных партий.

На себя возьму разработку интерактивного сайта и продвижение данной идеи в доткоме и рунете.
  • Вопрос задан
  • 2416 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
GavriKos
@GavriKos
Будете с асусом конкурировать? interio-tech.com/2014/06/na-konferencii-computex-2...

Ну и звучит как "я генератор идей, сделайте все за меня, а я сайтик напишу". В том же геймдеве таких полно, без обид.
Ответ написан
Лучше просто карманный компьютер, чтобы можно было на весу управлять. А то толку с такого малыша, если его всё равно разворачивать придётся? Уже есть наработки и по поводу удобных мобильных клавиатур (Октодон, аккордные всякие, да и старые добрые полукверти и нумпады неплохи), и тачскринов с динамическим рельефом. И да, что Вы понимаете под "полноценностью" — мощность железа, отсутствие определённых защит, архитектуру процессора? Потому как компьютером является даже микроконтроллер; что считать полноценным, а что нет — вопрос довольно спорный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы