Задать вопрос
@Nero354

Прокси на пк работают. на других устройоствах нет?

Очень странная проблема которая появилась вчера. На протяжении долгого времени все работало стабильно. На основном компьютере подключаю прокси или проксю , прокидываю через nekoray, а в качестве точки доступа включаю mywifipubluc. . Все хорошо сайты открываются, ип меняется. Когда раздаю точку доступа для других устройств телефон например подключается. но половину сайтов отказывается открывать, консоль playstation отказываются подключаться. Решение не найдено. Вижу впервые, что бы на компе прокси работали стабильно, а на телефоне как будто бы белый список. Сеть одна умно ростелеком. Если проксю прописать в сам телефон без хотспота ситуация такая же половину открывает, половину нет. прокси менял. Любые идеи?
  • Вопрос задан
  • 890 просмотров
Подписаться 1 Средний 2 комментария
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Специалист по информационной безопасности
    13 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия Белый хакер + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • Stepik
    Профессия "Инженер технической поддержки" - ваш старт в IT
    4 недели
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
nekoray в System Proxy mode слушает только 127.0.0.1, до него с хотспота не добраться. Надо включить TUN mode — там создаётся отдельный виртуальный адаптер, и хотспот-устройства поедут через него. А половину сайтов с прямым прокси на телефоне — это HTTP proxy, приложения его в большинстве игнорируют, особенно игры и консоли.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы