@izxshevtsov

Важен ли работодателю тот факт, что сотрудник состоит на нарко. учете?

Летом собираюсь устраиваться на работу в it, и придеться брать заочку в шараге, а значит косить, думаю, что по депрессухе не получиться и придеться становиться на учет в наркологичку. Смотрит ли (по вышему опыту) работодатель на данный факт, или ему по барабану?
  • Вопрос задан
  • 463 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Mike_Ro
@Mike_Ro
Python, JS, WordPress, SEO, Bots, Adversting
трит ли (по вышему опыту) работодатель на данный факт, или ему по барабану?

Смотрят в основном компании от средних и выше, у которых имеется человек под эту задачу. Помимо этого, могут смотреть судимости, долги, административные производства итп.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ты дурак ? В любой шараге это делают за бутылку хорошего коньяка или чего по мелочи
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
М-да. Сомневаюсь, что у нас такого "сотрудника" взяли бы даже на механичку, в слесаря :) "Косить" - я правильно понимаю - от армии?

У меня есть родственница (дааальняя), у нее мужик - ему в молодости родители сделали мазу от армии по дурке. Права не получить, разрешение на оружие не получить, на определенные виды работ не возьмут, в госконторы - понятное дело, сразу бан.

В итоге, чувак (немолодой уже дядя, за полтос ему) - так никогда нигде и официально не работал :) "В черную" ремонтирует теле- видео- аудио- и прочее, и надо сказать довольно крут в этом.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
По наркологии ненадо косить. Лучше что то другое. Это смотрят
Ответ написан
Комментировать
@mkone112
Начинающий питонист.
придеться брать заочку в шараге

Необязательно.
а значит косить

Вообще никакой связи.
думаю, что по депрессухе не получиться

Не обязательно.
и придеться становиться на учет в наркологичку.

Зачем?
Смотрит ли (по вышему опыту) работодатель на данный факт, или ему по барабану?

Кто-то смотрит, кто-то не смотрит.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если работодателю не по барабану, то он попросит у тебя справку о том, что ты не смотришь на учёте.

Такую справку точно спрашивают, если ты хочешь быть пилотом самолёта, машинистом поезда или, если ты идёшь в армию или на госслужбу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы