@Anvario0

Какой ресурс позволит стать уверенным React-джуном?

Я хочу устроится на работу junior Frontend-разработчиком на React и потому хотел бы узнать у более старших товарищей, с каким курсом/книгой и т.д. мне стоит ознакомится для достижения этой цели? То есть по прохождении этого ресурса у меня должны быть знания, достаточные, чтобы устроится в контору на позицию Junior.
На данный момент я изучаю этот курс:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLcvhF2Wqh7D...
Было бы неплохо, если бы вы указали, сколько примерно времени уйдёт на изучения предложенного вами источника.
  • Вопрос задан
  • 614 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Alexandroppolus
@Alexandroppolus
кодир
Какой ресурс позволит стать уверенным React-джуном?

Самый необходимый ресурс - твой собственный мозг. Научись им пользоваться, и тогда официальная документация по реакту не покажется тебе чем-то малопонятным.

Но владеть js и ts надо уверенно, таки да.
Ответ написан
Комментировать
@Pagantuz
Быстрый ответ - никакой

Развернутый ответ:

Для качественного обучения Вам недостаточно будет пройти какой-либо волшебный курс, который сделает Вас разработчиком. В первую очередь я бы рекомендовал начать с документации, а непонятные моменты уже уточнять в других источниках (например, в тех же курсах). Если Вас интересует именно видео-формат, то посоветовал бы канал Ulbi TV. И само собой Вам нужно сделать несколько своих, независимых от курса проектов.
Время зависит только от Вас. По своему опыту скажу, что путь от нуля до устройства на работу у меня занял примерно 4 месяца. Знания у меня были весьма шаткие, но этого хватило.
Ответ написан
Комментировать
rozhnev
@rozhnev
Fullstack programmer, DBA, медленно, дорого
Jacen11
@Jacen11
ну давай расскажу как работает реальный мир. Приходишь ты собес, и рассказываешь все что узнал из курса. Приходит другой и рассказывает все то же самое и плюс еще немного. Берут его. Приходит другой и отвечает чуть увереннее, берут его. Никто не приходит, можешь даже курсы не изучать возьмут тебя. Правда в настоящем мире от компаний куда никто не идет лучше бежать.

Знать нужно просто больше чем другие. Думаешь одного курса достаточно для этого?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект