Какое бюджетное решение для приема звонков с 8 сим карт?

Добрый день. Есть 8 мобильных телефонов, с которых нужно принимать звонки и которые не удобно носить с собой))). Решено было сделать переадресацию со всех сим карт на основной номер. Вариант хороший но не бесплатный так как нужно платить месячную абон плату. Случай с 8 устройствами более дешевый так как пополняются сим карты раз в год и на минимальные сумы, что бы не заблокировались сим карты и была возможность принимать входящие вызовы. Но это офисный вариант.
  • Вопрос задан
  • 665 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
Операторы сейчас обзавелись приложениями, которые позволяют принимать и совершать звонки через интернет по вашему тарифу.
Например, у Мегафона раньше такое приложение называлось Мультифон, сейчас - eMotion.

Там могут быть приколы в духе первичной активации только в своей сети и только при вставленной СИМ-карте, но т.к. у вас всё на руках, наверняка справитесь. Кроме того, потребление трафика от "своего" приложения часто не учитывается.

Не могу судить о всех 8-ми номерах (слишком уж много), но как минимум, часть из них вы таким образом покроете.
Ответ написан
Комментировать
@calculator212
Случай с 8 устройствами более дешевый так как пополняются сим карты раз в год и на минимальные сумы, что бы не заблокировались сим карты и была возможность принимать входящие вызовы. Но это офисный вариант.


Если не нужны смартфоны, то дешевый вариант, купить себе 2 телефона, которые могут поддерживать по 4 симки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы