Задать вопрос
@Lan26

Почему находясь в СПб анализатор сети телефона показывает устройство с IP адресом в США?

Почему находясь в СПб анализатор сети телефона показывает устройство с IP адресом в США?
  • Вопрос задан
  • 175 просмотров
Подписаться 1 Средний 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Столица
    Связь и сигнализация
    4 месяца
    Далее
  • Столица
    Сети связи и системы коммутации
    4 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
скорее анализатор показывает все соединения телефона, не только локальные устройства — а телефон постоянно ломится в CDN/Apple/Google, часть которых в США. если айфон — может быть iCloud Private Relay, он меняет видимый IP. ну или VPN включён где-то
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы