JonyShark359666
@JonyShark359666
глупый, грубый, баланс и перем-во актив и пасив.

Как ограничить скорость чтение и записи диска SSD?

Здравствуйте и привет всем кто читает. сдаюсь и подавлюс вопросом - как уберечь твердоТело диска.
производитель ADATA (смотрел видео тест работы ссд ... плохо) и ладно мне не хотят продавать. 2 причины оставить, я считаю что можно но как укоротить не всю скажем закрутить половину... скорость передачи/загрузки/переноса/чтения, для предостережения от перегрева (знаю что не полность, думаю о каждой мелочи мира как словом "о каждой пищинке") надеюсь вы меня понимаете Если не понятно, пишите. я постараюсь уточнить вопрос!

что скажете - есть варианты?
  • Вопрос задан
  • 1107 просмотров
Решения вопроса 1
gbg
@gbg Куратор тега Железо
Любые ответы на любые вопросы
Половина вопроса похожа на машинный перевод - с трудом можно понять, о чем идет речь.

К сути. К тому моменту, когда даже десктопный SSD даже при серверных нагрузках придет в негодность, он будет морально устаревшим и будет нужнаться в замене уже по этой причине.

Кроме того, SSD, как ни странно покупают ради скорости. Выложить деньги за скорость, и потом отказаться от нее - это по меньшей мере глупо. В таком случае, можно взять старый добрый HDD - и дешевле и места больше.

Ну а от нагрева помогает нормально выстроенное охлаждение и его регулярная чистка и профилактический ремонт.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Есть отличный вариант, перестать заниматься глупостями, скорость никак не связана с ресурсом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы