Как определить правомерность оферты провайдера на автоплатежи?

У меня провайтер ertelecom, недавно там появилась услуга автоплатежей с банковских карт. Все хорошо, но смущает их оферта. Смущают пункты 6.2, 6.3 и 6.5. Правомерно ли это? Получается, они снимают с себя всю ответственность за слив номеров карт?

Есть юристы, кто может прокомментировать эти пункты? Может, я просто излишне страдаю паранойей?


З.Ы. Отсылал запрос провайдеру, но ответа так и не получил.
  • Вопрос задан
  • 2515 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
судя по этим пунктам так и получается, Вы даете свои данные о сохранности которых заботитесь Вы сами
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы