@Alexandr1996

Как поступать в такой ситуации?

У меня такая ситуация. Взял заказ на вёрстку крупного проекта. Заказчик внёс предоплату 50%, оговорили сроки и мне выслали договор, я его подписал и отправил обратно, чтобы заказчик подписал и отправил мне. Я вёрстку закончил, но на хостинг свой для демонстрации не выкладываю т.к. заказчик мне не скинул подписанный договор и гарантий у меня нет соответственно. Я прошу договор, а у него все какие-то отговорки, то комп сломался, то ДР празднует, то завтраками все кормит, будто в наше время сложно без компа распечатать, подписать и отправить договор. У кого-нибудь была такая ситуация? Просто орать как-то не хочется, может предложите какой-нибудь деликатный способ разрешения этого вопроса?
  • Вопрос задан
  • 344 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Вы можете показать верстку при звонке через скайп/зум. Я иногда сам так работы принимаю, когда работаем без предоплаты. Это удобно для обеих сторон.
Ответ написан
Комментировать
@Kostik_1993
Web Developer
Все просто, сказать ему что пока не подпишет вы ничего не выложите.
Выкладывать конечно же ничего не нужно пока не будет договора на руках у вас. В идеале чтобы его вам по електронной почте скинули, так реальнее доказать что он был. Ну и чтобы почта была не левая, а настоящая

У вас ИП или самозанятый вы? Заказчик физ или юр лицо?
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так если все готово пусть деньги отправляет а вы ему верстку
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы