@m1rvi

Сплю днём, а не ночью.. что делать?

Давно не могу решить жуткую проблему со сном..

Ночью не могу заснуть, сплю днём..
Сегодня к примеру я не спал до 8:00, ну и начал работать.. Проработал до 11:00 и вырубился на рабочем месте.. проснулся в 18:00 и даже после этого хочу спать, а когда время доходит до двенадцати часов вечера, то желание спать как рукой снимает.. Пару дней назад вроде как наладил, лёг в 0:00 , проснулся в 7:45, проработал до 14:00, уснул опять за компом.. проснулся опять к 18:00 и вернулся к тому же, о чем рассказал выше..
Уже просто не могу терпеть, постоянно так, даже мой заказчик удивляется почему же я так долго все делаю.. господииииии((((

Почему я вечно хочу спать? Что делать, чтобы это наладить?
  • Вопрос задан
  • 17407 просмотров
Решения вопроса 2
@d-sem
Наладить режим, пока здоровье не покатилось под откос.

Дозировать нагрузку, не нагружать мозг перед сном, не втыкать лишний раз в экран при попытке отхода ко сну.

Войти в режим. Гулять перед сном. И помнить что отдыхать тоже надо уметь. Идти отдыхать надо по хорошему до того как сильно устал.

Войти в режим иногда помогает бессонная ночь.

Если не поможет (или уже не помогает) - идти к неврологу. Посмотрит, подскажет, что не так. Посоветует колес и обследований.
Ну или подскажет к кому идти. Кто знает... мб у Вас психологические проблемы. Возможно даже к психиатру, но скорее всего к психологу и психотерапевту.
Ответ написан
profesor08
@profesor08
Сплю днём, а не ночью.. что делать?

Спи ночью. Не спи днем, даже если сильно хочется, терпи до позднего вечера, кофе поможет, много кофе. Всего чуть больше суток выйдет по времени от пробуждения до сна.

Будильник на утро в помощь. Недосып с утра очень помогает наверстать с вечера.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@LenaShb
Какую работу Вы делаете?
Будьте осторожны - эта офисная работа, увлечение моб. телефоном, отсутствие режима и физ нагрузок через некоторое время делает с человека овоща...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы