@PresidentofRussia

Пропадает изображение на пару секунд и сразу появляется, кто знает с чем может быть связано?

Вообщем купил я себе монитор aoc 2k 27 дюймов 144 герц 1 мм VA , а так же видеокарту gtx 1060 . Через месяц началась такая фигня что вырубается изображение в играх. Не во время самой игры , а вот как то в тайминг ( например когда там переход катсцены идёт, или когда загрузочный экран , бывает иногда когда нажимаю windows. Причем это точно не из-за видеокарты ,потому что у меня их за это время побывало много и на всех одно и тоже. Кто знает с чем может быть связано такое странное поведение ?
  • Вопрос задан
  • 1619 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Insaned
@Insaned
часто защита монитора себя так ведет при бросках напряжения. у меня dell 27 также моргает когда я шредер включаю
Ответ написан
@Tabletko
никого не трогаю, починяю примус
Такое бывало при краше дров видеокарты. Посмотрите логи/журнал событий в зависимости от вашей ОС.
Ответ написан
@shokedjobana
вот тут попробуй выбрать пункт "программы на рабочем столе"
spoiler
4idpN5h.png
Ответ написан
Комментировать
Nird_o
@Nird_o
Побил рекорд по количеству прожитых мной дней
Поддержу Илья Т. Если нет прямой зависимости от нагрузки системы, значит точно скачки напряжения. В офисе у клиента монитор так реагировал на включение кондиционера. Причем если выключить куллер для воды, то все норм ;)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы