@qwert566

В какой CRM можно группировать лиды в зависимости от проекта (их источника, сайта)?

У меня несколько сайтов (проектов) и для каждого свой менеджер. Хочу организовать все через CRM, но мне нужно чтобы эти проекты/менеджеры не пересекались между собой никак в CRM. Т.е. пришел лид через форму сайта 1, его видел только менеджер привязанный к этому сайту. Позвонил по тел. указанному на сайте 1, лид увидел только этот менеджер.

Есть ли в какой-нибудь CRM такая тонкая настройка прав доступов для сотрудников или это отдельные аккаунты заводить надо?
  • Вопрос задан
  • 107 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
есть, конечно

из каких CRM выбираете?
Ответ написан
@Zilya1985
В "Эфир" CRM такая возможность есть. Привязываете к проекту сотрудника, а другим доступ ограничиваете к проекту.
Все это внутри одного аккаунта, админ приглашает сотрудников и назначает им права доступа к проектам и клиентам.
Если полезно было, то вот ссылка на сайт https://ether-crm.com/ru
Ответ написан
Комментировать
MakhmudovDamir
@MakhmudovDamir
В качестве аккумулятора лидов да и любой информации можно использовать Google таблицу. На базе таблицы можно написать прием запросов извне (с вашего сайта например), при этом раскладывать инфу по лиду в удобной доя вас форме. Отправка изменений куда либо (REST) из таблицы также возможна, например при внесении изменений, или наступления события, Также можно настроить права доступ для пользователей. При этом таблица будет играть роль crm функционал, которой можно расширять и дальше не приобретая полноценных crm, а сама таблица бесплатна
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы