@DocFlowEinz

Пк не выводит изображение, после замены термопасты. Что делать?

Пк стоял 10 лет без замены термопасты и без какого либо ухода. Решено было заменить термопасту на процессоре и видеокарте. Крышку сняли, почистили от пыли, сняли кулер процессора, сняли видеокарту. Процессор интел аккуратно был вставлен в гнездо. Видяха аккуратно намазана и вставлена обратно.
После установки всего оборудования, пк запускается. Все кулера работают. Но изображение не выводится ни на HDMI, ни на VGA. Процессор работает и греется, Видеокарта тоже работает и тоже греется, всё пашет. Единственное предположение это провода, потому что как мне сказали такая проблема была и раньше. Но есть ещё один прикол, клавиатура не работает при подключении к пк. То есть если подключить в любой порт мышь, она работает и светится, а Клава нет.

Честно, не представляю что произошло.
  • Вопрос задан
  • 520 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mixatronik
@mixatronik
mixatronik.ru
Сначала нужно проверить, что все провода питания подключены к материнской плате и к видеокарте, если у неё есть отдельное питание. Не помогло? Нужно отключить внешнее питание и вынуть батарейку, потом нажать кнопку включения, чтобы ушёл остаточный заряд с конденсаторов. После этого вставить батарейку на место, подать питание и пробовать запускать. Хорошо бы, чтобы к материнке был подключен PC-спикер - по его сигналам часто можно понять в чём дело.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы