Нужен совет по выбору направление в IT как программисту?

Всем привет, хотелось послушать советы людей у которых возможна была такая жизненная ситуация, а именно. Вообщем есть основная работа и вроде как бы всё хорошо ЗП неплохая платят всё вовремя проблем с этим нет, но есть проблема в том что эта работа не связанная с IT.
До 2016 года работал именно в сфере IT 5 лет штатным программистом решал разные задачи для фирмы на таких Яп как C# PHP java(под андроид) ну вроде как всего по немножку. После 2016 перестал заниматься углублённо (если так можно сказать ) программированием. На данный момент чувствую что знания по ЯП стали всё хуже и хуже, лично мне хочется развиваться в этом направлении но проблема уже в том что у нас не большой город и рассматриваю только удалёнку. Подскажите в какую сферу обратить внимание чтобы и доход небольшой был и востребованность. Лично я склоняюсь к андроид разработке. Есть люди у кого была или есть подобная проблема??? Отпишитесь пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 458 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
любого работодателя не волнует чем вы владеете. его волнует можете ли вы решить его проблемы.
и ваша задача убедить его в этом.

я не раз приходил в конторы и ломал весь процесс полностью.
сначала было больно, потом понимали няшность новых ништяков.

если вы хотите реально совета: легких путей и однозначных ответов нет. делайте то, что вам нравится, и делайте это лучше других. тогда у вас будут и удовлетворение, и деньги.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
чувак ты 10 лет вайти и не можешь выбрать все это время ?
нет сил зайти на фриланс сайт и посмотреть что хотят работодатели ?
отрубили инттернет ?
заблокировали в глубинке гугл7
чувак пора взрослеть ты уже здоровый лоб
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы