@Shikigami52

Реально ли найти работу джуном в 14/15 лет?

Мои нынешние знания: HTML; CSS, SASS, BOOTSTRAP, MATERIALIZE; JS на уровне джуниор разработчика: Замыкания, Структуры данных, Промисы и т.д.
Пока что планирую продолжать изучение JS, а дальше переходить на фреймворки.
Ну так вот, реально ли школьнику с этими знаниями устроиться джуном? (Живу в Азербайджане).
P.S. Уже находил такие вопросы в гугле, но ответы не особо пролили света на ситуацию.
  • Вопрос задан
  • 1036 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
demon416nds
@demon416nds
Разработчик на чем попало
фриланс в помощь
до совершеннолетия оформлять тебя особого смысла нет
Ответ написан
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Не знаю, какой в Азербайджане трудовой кодекс и условия рынка труда, но в РФ такое возможно, хотя и крайне маловероятно.
Ответ написан
Комментировать
Свяжись со мной в телеге. Подкину тебе работу.
Ответ написан
@McBernar
Я начал работать неофициально со второго курса. Мне было 17 лет. Естественно, без каких-либо договоров вообще. Но это было во времена черных зарплат.

Попробуйте поискать стажировку.
Ответ написан
Комментировать
@Nurlan_User
Front-end
Тоже такая же проблемка) классно было бы если бы были какие то подработки, до пополнения портфолио
Ответ написан
Комментировать
@dimti
У нас тоже мало заказов просто на вёрстку. И верстальщики есть, а работы для них мало.
У клиентов есть свои особенные проблемы, с которыми они к нам идут, следовательно - мы должны уметь и php, и реверс инжиниринг, иначе проблемы не решить.
Односложной работы, я уже лет 10 как давным давно не видел.
Если не хочется участвовать в праздностве бестий на фрилансе, то отправьте свою кандидатуру в несколько веб-студий на электронную почту, обсудите с ними работу. Предложение всегда найдется. Лучше в июне начать поиски, когда экономика начнет вставать на ноги, потому что я не знаю у каких компаний сейчас есть вообще какие либо деньги.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ищите и обрящете , никто вам не запрещает же
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы