Как смотреть видео, не дожидаясь докачки через торрент?

Здравствуйте!

Подскажите, есть ли вариант, как смотреть видео на OS X, скачиваемое через торрент-клиент не дожидаясь окончания его закачки?
Знаю, что в utorrent 3 под винду есть такая фича и еще есть ace player, тоже под винду заточенный для этой задачи, а вот как реализовать это под макос?
  • Вопрос задан
  • 11203 просмотра
Решения вопроса 1
gen1s
@gen1s
Вот я отвечал на аналогичный вопрос: Straming torrent video(Mac OS X)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Обычно торренты закачивают файл не последовательно от начала к концу, а случайной "мозаикой". Поэтому маловероятно, что можно начать нормально смотреть видео с начала, не дождавшись его докачки: дырки будут то там, то сям.

Решение: поставить торрент-клиент, например, Transmission, на сервере с быстрым каналом, куда из торрентов искомый фильм скачается за считаные минуты. А оттуда утягивать по FTP, уже последовательно. В таком случае можно начинать смотреть почти сразу.
Ответ написан
Комментировать
@AstonMartin Автор вопроса
В том то и дело, что есть торрент-клиенты, которым можно сказать, что типа это фильм и давай качай его последовательно. Другое дело, что под мак я таких не знаю. И вот ищу.
Ответ написан
Комментировать
@mars2003
www.acestream.org/ru

Плагин для браузеров чтобы смотреть видео с торрентов, между началом скачивания и просмотром проходит не больше 30 сек. Рекомендую :)
Ответ написан
Alexious_sh
@Alexious_sh
uTorrent же так умеет. Или под OSX там нет кнопки "Поток" в списке загрузок?
Ответ написан
MisterSpock
@MisterSpock
qBittorrent вообще решил для меня массу проблем с закачками.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы