@DarkSh4per

Сколько стоят услуги веб-программиста?

Извиняюсь за такой, наверное, глупый вопрос. Сколько стоят услуги веб-программиста?
Я сделал сайт своим знакомым моих знакомых. Это был мой первый опыт в создании сайтов на заказ. Сам сделал дизайн, адаптивную вёрстку, перенёс на wordpress и сделал весь функционал. Сайт был в форме магазина, так что функционала было достаточно. Также поставил его на хостинг и помог заполнить все документы с получением оплаты с самого магазина. Сколько мне просить за такую работу?
  • Вопрос задан
  • 427 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Зависит от программиста, от проекта, от конъюнктуры локального рынка и т.д. и т.п. От нуля до нескольких миллионов.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Берешь цену своего счета например тысяча рублей, потраченное время умножаеш на тысячу и получаешь цену проекта
Ответ написан
Комментировать
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
О стоимости проекта договариваются еще до его старта. Сейчас может произойти конфликт ожиданий с вашей стороны по оценке своего труда, и со стороны заказчика по бюджету проекта. Это вам наука на будущее - прежде чем начинать работу договоритесь о цене и возьмите предоплату.
Ответ написан
Комментировать
nykakdelishki
@nykakdelishki
Системный аналитик
Скажи что ,сайт для вас сделал за услугу ,рекомендуйте мои услуги своим знакомым

Ну или возьми символическую плату "По знакомству все таки" к примеру 1000-2000

А вообще самый легкий узнать стоимость проекта это спросить себя сколько бы ты отдал за это если б попросил делать это других .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы