Как искать компании которые занимаются релакейтом в США?

Кто то посчитает этот вопрос глупым или банальным,возможно даже наивным.Таких людей прошу проходить мимо.
Мне 22 года , я middle fullstack developer(ReactJS/nodeJS).И я просто одержим релокейтом с США. Каковы у меня шансы с моими знаниями и с моим возрастом ?
Как мне искать работу ?Просто дайте ресурс , или может кто то сталкивался с подобным.
Сразу искать компании которые находятся в штатах и подавать резюме, или искать компании в Украине которые занимаются релакейтом?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 327 просмотров
Решения вопроса 3
inoise
@inoise Куратор тега Карьера в IT
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Даже если сейчас вы будете звездой за безумное число денег то границы закрыты на ближайшее время. После открытия границ будет полно уволенных IT специалистов на внутреннем рынке и страх компаний перед миграцией сотрудников, поэтому советую спокойно дорасти до senior в одной специалистом чтобы рассчитывать хоть на что-то.

По факту - мидлам на релокейт в штаты можно рассчитывать только при наличии английского на B2 (минимум), иметь огромное число практического опыта и, желательно, несколько десятков тысяч долларов на счету, не говоря уже об отсутствии других препятствующих для релокации моментов.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Да любой аутсорс. И учить английский.
Но НИ ОДНА компания не занимается релокейтом на постоянке.
Потому что ей это не выгодно.
Компании могут могут помочь с релокейтом, если заказчик не против, и у него есть такая позиция, но это очень небольшой процент от общего количества рабочих мест.
Поэтому не собирайте все яйца в одну корзинку.
Просто устраивайтесь в компанию, которая работает на заказчика в штатах, работайте, параллельно бомбите зарубежные кампании своим резюме.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Чувак если ты в 22 не научился пользоваться Гуглом тетя не возьмут
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы