PC ноутбук с дизайном а-ля Mac?

Подскажите, какие есть PC ноуты с дизайном, максимально похожим на Маки? Т.е. простой, минималистичный дизайн без всяких нашлепочек, вставочек и выпуклостей.


Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6841 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
@bondbig
Можно взять макбук и поставить туда win, маки давно уже обычные x86, а не Power.
А так, многие соньки похожи, но это все «издалека».
Ответ написан
d43
@d43
HP Envy, например, издалека очень напоминает макбук. Сам не пользовался — просто подметил в магазине.

Простой, минималистичный дизайн (совсем, правда, не похожий на макбуки; что-то в духе «quadratisch praktisch gut»), сохранился у Lenovo Thinkpad еще с той замечательной поры, когда они назывались IBM Thinkpad.
Ответ написан
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Мой ноут c намеком на мак.
Ответ написан
Комментировать
@oliver_queen
Думаю Вам стоит смотреть в сторону Sony Vaio.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У самсунга есть убийца макбука
justnotes.ru/noutbuk-ot-samsung-legche-i-tonshe-chem-macbook-air/
Новые асеры тоже могут наверно на что то претендовать
www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/58/81
Ответ написан
Комментировать
LeeMiller
@LeeMiller
Sony VAIO VGN-NW270F White
/>

но учитывая цены таких сонек 1000 у.е ±
проще заказать уж полноценный макбук ~ 1000. Так как железки до 1000 не облагаются пошлиной.

а вообще <ahref=«images.google.com/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1680&bih=900&q=sony+vaio+white&gbv=2&aq=f&aqi=g1&aql=&oq=»>зайдите сюдаи выберите то, что больше нравится
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Мне asus u35jc нравится. Один из приятных бонусов — снаружи он весь алюминиевый (снизу алюминиевый корпус обит пластиком мягким). Вдохновлялись явно макбуком, когда его рисовали.
Ответ написан
Комментировать
lex89
@lex89
MSI CX640

ThinkPad X1

Samsung 900X3A
Ответ написан
Комментировать
pietrovich
@pietrovich
Dell Vostro V130 весьма симпатичный и, емнип, есть еще 15" похожие. Не знаю на сколько оно похложе на то что Вы хотите, но жена похожим очень довольна.
Ответ написан
kaakem
@kaakem
А я влюбился в белые нетбуки Packard Bell — не такой закругленный и вебдванольный дизайн, как у маков, но своеобразный и запоминающийся. И цена отличная, если Вас устраивают форм-фактор и характеристики.
Ответ написан
Комментировать
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
Я себе взял Nokia Booklet 3g за $379. Пока что едет из США еще…
Ответ написан
@Oleg_38
Полностью алюминиевый ноутбук, аля macbook air - это IWKA012, у меня сестра с таким ходит, говорит довольна. на Intel i5.
Ответ написан
Комментировать
@DailyFuckups
Lenovo IdeaPad U310 - идеально!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы