@SenSe11

Windows10 и HDD?

Доброго времени суток.Есть такой вопрос: "Я устанавливал на свой пк Windown 10 (с помощью программы, без флешки или диска) и спустя примерно месяц, полтора у меня переставал работать HDD. Это было уже дважды. Каждый раз мне его ремонтировали в Техносервис . Я хочу знать в чем проблема в самом HDD или в том, что устанавливал Windows через прогу. И да сам компьютер подходит по параметрам для Windows 10. Спасибо"
  • Вопрос задан
  • 995 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Проблемы с HDD не могут быть из за операционной системы это факт.

Обычно проблемы возникают по следующим причинам -
  • Бракованный экземпляр - такое бывает, и не редко, прям с завода и неисправен.
  • Повреждения при эксплуатации - уронили, случайно пнули ногой системник, компьютер во время работы подвергается вибрации, работает в задымленном или пыльном помещении, или при низкой или очень высокой температуре, и.т.д.
  • Проблемы с питанием - неисправный блок питания или цепи питания мат. платы.


И да сам компьютер подходит по параметрам для Windows 10.
Нет.
Если вы устанавливаете Windows 10 на HDD, компьютер явно непригоден для работы Windows 10.
Для комфортной работы с Win10 нужно как минимум 8гб оперативной памяти, и SSD в качестве системного диска.
А на HDD она будет жестко тормозить.

Каждый раз мне его ремонтировали в Техносервис .
Вы либо врете, либо вас обманули мошенники!
HDD не ремонтируют! Они не ремонтопригодны!
Если исправен используют, если неисправен - выкидывают. Только так!
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так в сервисе и спросите
Ответ написан
Комментировать
@SenSe11 Автор вопроса
Спасибо всем за активнить.Я все таки попробую еще раз установить 10 на пк, но теперь с официального сайта и с помощью флешки что будет в дальнейшем я проинформирую.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы