@aromantichniy

Как подключить способны оплаты на сайте без юр лица?

Как подключить способны оплаты на сайте без юр лица?Как подключить способны оплаты на сайте без юр лица?Как подключить способны оплаты на сайте без юр лица?
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Как подключить способны оплаты на сайте без юр лица?
Подключить платежнй агрегатор вроде яндекс кассы, и подобных, они работают с физлицами.

дело в то что я физ личо с и мне не нужно то что дают для ип или ооо как яндекс касса или что то подобное
Ну во первых у вас путаница с понятиями
Физлицо - обычный человек.
Юрлицо - организация.
ИП это физлицо имеющее право вести предпринимательскую деятельность.
Если вы являсь физлицом продаете личные вещи, получаете пожертвования - вам не нужна регистрация.
Если вы являясь физлицом ведете коммерческую деятельность - продаете товары, услуги на регулярной основе, то вы обязаны зарегистрироваться как частный предприниматель, в противном случае ваша деятельность незаконна.

Поэтому если хотите принимать оплату регистрируйтесь как предприниматель, и подключайте яндекс кассу.

Дело в том что мой товары только для граждан US или европы и я не хочу и не могу принимать оплату в RUB!!!!
Та же яндекс касса позволяет принимать платежи в долларах.
Ответ написан
@BorisKorobkov
Web developer
нужно принимать оплату за электроне виртуальные товары

я физ личо с и мне не нужно то что дают для ип или ооо

Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство

за $$$

Статья 22 173-ФЗ. Валютный контроль

требует от меня указать на сайте способы доставки и мой данные как телефон или что то еше кроме контактов саппорта

Очевидно, что надо будет найти вас в случае кидалова.
Ответ написан
@Qnex
fondy.ru - у них на сайте написано прием 100 валют мира и вывод на карту для физ.лиц. Думаю еще таких полно будет по запросу "платежный шлюз для приема валюты"
Ответ написан
Комментировать
artikus
@artikus
Разработчик на WP и WC wpruse.ru
Если
US или европы
то чем вас PayPal не устраивает? Он спокойно позволяет для физиков такие платежи принимать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы