@baluich

Можно ли найти ноутбук до 35тр для основ web-дизайна и комфортной работы?

Здравствуйте. Пытаюсь подобрать ноутбук по цене 25-35 тысяч рублей. Девушка начинает изучать web-дизайн, хочет именно ноутбук. Я так понимаю, что нужна матрица с хорошей цветопередачей и производительность позволяющая спокойно пользоваться графическими приложениями adobe, а так же разрешение и размер экрана. Есть ли хорошие варианты за эту сумму? Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 110 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Astrohas
@Astrohas
Python/Django Developer
Это самое дешевое что нашел https://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/4850648 37к зато процессор адекватный и экран FullHD. Правда в будущем когда дела пойдут в гору придется докупить оперативной памяти.
Хотя, можете купить что-то вроде https://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/5508... тут уже оперативка более-менее нормальная, да и жесткий диск на терабайт
Ответ написан
Комментировать
Minuvi
@Minuvi
Good UI Designer
Digma CITI E601 - всего 16 тыщ и там матовый IPS 1920x1080 и шустрый SSD 32 Gb. Малый объем - это чтобы научиться пользоваться гугловскими шрифтами и облачной фигмой, а не жирными адобовскими аппами. А также 4 Гб оперативы и видео Intel hd Graphics 400.
Короче, там кроме крутейшей матрицы ничего нет, но у Вас и девушка нулевый джуниор и, скорее всего, передумает быть веб-дизайнером, так ведь? ;-D
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы