Выбор ноутбука для игр?

Товарищи, просьба порекомендовать ноутбук для игр. Увы, но качественных статей с обзорами и сравнениями я не нашел. Надеюсь на ваши советы. Бюджет около 30к рублей. Можно ли за эти деньги вообще можно приобрести приличную игровую модель?


Также, пожалуйста, подскажите, есть ли разница, где покупать ноутбук?


Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4648 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
taliban
@taliban
php программист
маркет.яндекс.ру
ноутбуки — расширенный поиск
фильтр по цене
вильтр по дискретному видео
фильтр по интелам ix
фильтр по памяти 4
фильтр по диагонали экрана
выбираем из небольшого количества моделей наиболее понравившиеся.

идем сюда www.notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html
потмо сюда www.notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Покупаем.
Ответ написан
@Elkaz
Я последние два месяца уже изучаю этот вопрос. Честно говоря, меня неприятно поразил тот факт, что полноценно рабочих игровых ноутбуков практически нет (я тут не беру в расчёт Dell Alienware). В итоге перелазав полностью весь Яндекс.Маркет, я остановился на следующей модели: ASUS N53SV. Вам, чтобы вписаться в бюджет, советую одну из младших моделей — тыньк.

P.s
Я сам ещё не купил — жду когда заменят бракованные чипы Intel (обещали в апреле).
Ответ написан
@ssh0
Тоже выбираю ноут для игр и до 30к, буду покупать MSI что то из серии G (GX640 или E6603 он же GT660), насколько я понял у MSI самые мощные видеокарты в этом ценовом диапазоне. Не советую брать gx740 так как у них трескаются рамки и шумит матрица(не у всех моделей конечно), но вроде бы это меняется по гарантии. И еще полезный ресурс retera.ru
Ответ написан
@YourChief
место
модель
в начале месяца стоила она там 25350
Ответ написан
curlydevil
@curlydevil
Брал себе летом прошлого года ASUS K42JC с ебея и через знакомых из США переправлял на родину. Сейчас они уже у нас есть. Конфиг — i5, GF 310m, 4Gb, 500Gb, 14", 3xUSB 2.0, HDMI, универсальный единый вход на мик/наушники, батарейка держит около 4х часов офисной работы. Есть модификация JR — для любителей расового ATI.
Ответ написан
Cheese
@Cheese
Lenovo Y560 — мощный i7 yo-no.ru/notebook/lenovo-ideapad-y560a1-59046353.html
MSI GT660 — видеокарта помощнее и 16'' yo-no.ru/notebook/msi-gt660-e6603-499.html

Оба укладываются в бюджет :D
Ответ написан
Комментировать
asm0dey
@asm0dey
Я бы брал себе любой из этих:
goo.gl/eEwXO
Ответ написан
Комментировать
@srka
ноутбук для игр??? нет, спасибо.
А серьезно, какой бы ни был ноут, начинка все-равно мобильная — сниженные частоты и все такое… Лучше или приставка, или уж нормальный системник, ИМХО.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы