Как открыть фронтальную крышку корпуса?

Hi! У меня корпус компьютера Deepcool Dukase V3. Никак не могу снять "морду" корпуса, чтоб поставить еще два кулера, а то World of Tanks в 10fps:D Защелки не поддаются выталкиванию. Может я чего-то не замечаю? В инструкции нет описания как она должна сниматься. Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
P.S. Защелки сжимал и выталкивал с силой, утягивающей блок "с начинкой" за собой, не поддаются, а ломать тоже как-то не хочется...
P.P.S. В интернете есть со снятыми крышками, но как?!
До:
Тык

После:
Клац
  • Вопрос задан
  • 3971 просмотр
Решения вопроса 1
Ezhyg
@Ezhyg
Все корпусные вентиляторы в Deepcool Dukase устанавливаются на винты под крестовую отвертку без виброгасящих прокладок. Для установки вентиляторов на переднюю стенку необходимо демонтировать лицевую панель с дверцей. Она держится на шести пластиковых распорках, выполненных из более жесткого пластика, чем требуется. Снимается панель лишь одним доступным способом: нужно ухватиться за вырез в нижней части и потянуть на себя. Одна или две распорки после такого грубого деяния с большой долей вероятности будут отломаны, так что действовать нужно с максимальной осторожностью.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@xDimus
Бывает по паре винтов с каждой стороны, если есть выкрутите.
Нажимаете на нижние защелки и выталкиваете крышку чуть чуть снизу. Потом средние и тоже выталкиваете. Аналогично с верхними. Должно получиться :))
Ответ написан
Комментировать
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Надо со всей дури тянуть снизу за вырез
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы