Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Выбор Macbook Pro для дизайна и xCode - 15" 2015 против 13" 2016-17 и 15" 2016?
@I2ne

Хватит ли такого ноута для средней сложности веб разработки?

Всем привет, выбираю ноут для веб разработки, чаще всего react/angular, проекты не такие уж большие, пока остановился на macbook pro 13.3" 2017 года, вот характеристики 5b60ac4f38bed173739646.pngнужен именно 13.3 ноутбук, так как привык к такой диагонали, так вот собственно вопрос, потянет ли этот ноут webstorm/vscode + avocode + chrome(10-20) вкладок? понимаю что оперативы надо бы 16, но бюджет не большой
  • Вопрос задан
  • 296 просмотров
Решения вопроса 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Потянет, да ещё как!
Ответ написан
Ответы на вопрос 2
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Не согласен с предыдущим автором, у меня 15ка в phpStorm нагружается сильно как оказалось на проц из за ретины екрана. Вы хотите купить 2х ядерный макбук в 2х ядерным процессором... Для IDE, как по мне, этого будет мало!
Стоит обратить внимание уже на macbook pro 13" 2018 с тачбаром, в нем уже i5 4х ядерный и при этом мощнее моей 15ки 16го года c i7!
Ответ написан
mmmaaak
@mmmaaak
Для средней сложности хватит, у меня примерно такой же по характеристикам мак, на несколько поколений хуже, но с нарощеной памятью и ссд, мне хватает, только у моего разрешение экрана мелкое
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы