Не выводится изображение на монитор?

Доброго времени суток! Недавно, после очистки и пересборки ПК наткнулся на такую проблему:"При включений крутятся кулера, нагревается процессор, крутятся вентиляторы у видюхи и она горит зелёным индикатором, спикер не пищит, ОЗУ нагревается до 45 градусов, а изображения на мониторе нет!!!"

Кстати, я когда отрезал остатки колхоза с задней стороны мат. платы задел ножом контакты, говорят надо медью сделать контакты!!!

P.S: Вытащил ОЗУ И Видеокарту, HDD, а спикер молчит...
  • Вопрос задан
  • 409 просмотров
Решения вопроса 4
Ты дорожки чтоль повредил? Сделай фото в хорошем качестве проблемного участка.
Если дорожки, то ищи либо нормальный сервис, либо новую мать.
Ответ написан
Комментировать
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Где-то контакта нет наверно. Запусти со встроенной если она есть, потом втыкай дискретную уже - так хоть будет ясно что все остальное работает.
Ответ написан
Запускаемся на встроенной видеокарте и в биосе выставляем какую видеокарту использовать.
Ответ написан
VaInDis
@VaInDis
Человек интересующийся IT сферой.
Есть несколько вариантов.

Кстати, я когда отрезал остатки колхоза с задней стороны мат. платы задел ножом контакты


Смотря с какой силой было косание. если просто прикоснулись то врятли могли что-то сломать. Если прям надавили то возможно и повредили контактные дорожки материнской платы.

BIOS сбрасывать пробовали?
  1. Выньте батарейку с материнской платы, минут 10 подождите и заново установить батарейку в мат.плату.
    Так происходит сброс BIOS'a
  2. Так-же, проверьте шнур от видео карты к монитору. Возможно проблема в нём.
  3. И проверьте разъём на мат.плате и на мониторе. Возможно тоже проблема в них.
Но лично я склоняюсь к варианту с BIOS'om.

У меня всё =)

Спасибо за внимание.
Всего доброго.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы