padonnak
@padonnak

Что нужно для обработки персональных данных?

Всем привет,
На сайте имеется авторизация через соц сети вк фб одноклассники, (точнее регистрация и авторизация).

я так понимаю мне нужно подавать запрос в письменном виде о том что я явлюсь оператором?

ч.2 ст.13.11. Обработка персональных данных без согласия в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных в случаях, когда такое согласие должно быть получено в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо обработка персональных данных с нарушением установленных законодательством Российской Федерации в области персональных данных требований к составу сведений, включаемых в согласие в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

Может у кого есть пример на обработку персональных данных когда пользователи проходят регистрацию через OAuth соц сетей?
  • Вопрос задан
  • 213 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
Если Вы не храните и не обрабатываете персональные данные, то этот закон к Вам не применим.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы