@freeman0204

Какой мощности ноутбук подойдет для таких целей?

Для чего нужен ноутбук (нужно что бы хватило как минимум на 5 лет без лагов и глюков в производительности):
1. JetBrains PhpStorm (деплой, gulp, может быть запущенно 2-3 окна(проекта) одновременно)
2. Avocode и фотошоп (psd могут быть около 100 метров)
3. браузер по 20-50 вкладок.
3. Прочие мелкие программы, окна
Все это должно быть запущено одновременно и не лагать.
Бюджет: +- 400 USD
Может вы уже используете подобную нагрузку, какой у вас ноут? Главное что бы никаких лагов, что бы все шустро было.
На примете такой есть Ноут, что по нему скажете, подойдет для таких целей?
  • Вопрос задан
  • 905 просмотров
Решения вопроса 2
teknik2008
@teknik2008
Расскажите про GOLANG. Мне интересно
Оперативы сразу рекомендую или докупить или смотреть на 16+ и ddr4.
У меня 12 на ноуте, это мало. На пк 32, терпимо. Тоже леново, флекс 15 (800$ + 50$ 8гб оперативы), где либо проверьте уровень отклика клавиш. У меня они могут не нажиматься, хотя ты чувствуешь нажатие. Это сильно напрягаяет.
Ну на 5 лет не хватит, разве что, если захочется сидеть за куском железа. В среднем это 3 года. Проц я бы смотрел на i5 i7. Ну это все что описал это не 400$. А за 400$ - у вас будет калькулятор.
Ответ написан
15432
@15432
Системный программист ^_^
16 гигов RAM, проц полноценный не ультрабучный (например core i5 6400HQ), SSD гигов на 200.

В 400 баксов ну никак не укладывается. Да что там 400 баксов, и ноута за 500 не хватит покрыть все хотелки

По вашей ссылке у ноута низкочастотный Pentium, на 5 лет без лагов и глюков с PSD на сотню метров - сомневаюсь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы