Можно ли через «музыкальный» Bluethoot передавать данные по uart во время работы?

Поигрался с модулями HC-06, передавал данные, всё в порядке. Потом подумал передать звук, нашел отдельный класс платок, которые заточены исключительно на работу как блютуз калонка\гарнитура.
Вот собственно вопрос который не могу прояснить для себя - можно ли в таких модулях передавать во время работы музыки ещё и данные по UART? Обьёмы передачи не большие.
Возможно кто-то сталкивался с такими, которые могут осилить, буду рад названиям или ссылкам. Если будет возможность, то предпочтительнее выше класс устройства, для большей автономности.
Всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 442 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@LiguidCool
Просто читайте офф доку к контроллеру, но вообще в общем случае думаю нельзя. Врядли кто-то заморачивался подобным и ответит точно.
Ответ написан
Комментировать
@pfg21
ex-турист
Поискать платку с опенсорсной прошивкой, где есть доступ к стеку блютус ну и выход на колонки + уарт.
Скорей всего в прошивке будет будет полноразмерный стек блютуса, доработанный рашпилем под конкретную платку, где закоментарены ненужные профили.
Раскоментарить rfcom, пересобрать прошивку, прошиться и попробвать запустить.
дальше дебаг и доведение до ума...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы