roblip
@roblip
Здесь может быть Ваша реклама

Как дальше быть?

Дело вот в чем: меня сейчас уже тошнит от моей нынешней разработке интернет-магазина без фактической базы знаний по Django , я понимаю что магазина с данными знаниями мне не сделать, первым проектом также магазин не может быть, хоть и я очень хочу развиваться дальше в области фулл-стак разработчика. При этом есть желание сконцентрировано и планировано изучать С# по курсам ITVDN

У меня просто напрочь отбилось желание учить на данный момент Django и построение бек-энда сайта после того, как я напортачил с обучением и желание поскорее выпустить в продакшн магазин сломали мне все обучение
Посоветуйте как мне быть? Понимаю, что может описал ситуацию не в полной степени идентичности к моим реалиям, и некоторые могут не до конца понять меня, но все же, прошу у вас каких-то советов
  • Вопрос задан
  • 444 просмотра
Решения вопроса 4
tema_sun
@tema_sun
Ребенок первый раз встал, сделал пару шагов и упал. После этого он решил, что напортачил с обучением и, видимо, ходить это не для него.

Но если у вас есть объективные причины, почему вам Джанго не нравится, тогда им действительно не стоит заниматься. "У меня не получается" - это не причина.
Ответ написан
Комментировать
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Хватит ныть, пиши код
Ответ написан
@kvasek
Держи мотивашку, и не унывай.
https://www.youtube.com/watch?v=6DkMDxcU4FM&list=P...
каждый день по шагу, и джанга с пайтоном будут как родные )
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NightmareZz
@NightmareZz
Нищий разработчик из Симферополя
Как сказал Лебедев, ну вы знаете...
Ответ написан
Комментировать
bullock
@bullock
Если вы "напортачили" и не знаете в чем проблема, то это не значит что вы не можете это сделать, у вас просто на данный момент времени не хватает знаний понять в чем причина поломки, то есть вы просто не знаете каких то деталей реализации технологии которую используете.
Не отчаивайтесь, скорее всего вам не хватило фундаментальных знаний и вам необходимо почитать различный мануал по технологии которую вы используете. Сделайте это и начните свой проект заново, но уже осмысленно и по кусочкам. Удачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы