Как начать карьеру на фрилансе в качестве JS разработчика?

Всем привет. Я сейчас изучаю JS, а в будущем хочу получать заказы на фрилансе. Сейчас я заглянул на биржи фриланса, просто посмотреть, что выполняют js разработчики.
К концу изучения я буду знать : JS, CSS, HTML(Но полноценные сайты с нуля создавать не могу), Phaser.js
В основном хочу работать именно на JavaScript. Так вот. Зайдя на фриланс я не увидел ни одного заказа, которые относятся напрямую к JS. Ссылки на заказы
Может я как - то не так делаю фильтрацию по заказам?!?!
Скажу еще раз - Я хочу заниматься разработкой скриптов на JS для готовых сайтов, а не писать сайты с нуля или дорабатывать на HTML,CSS.

Я просто боюсь, что к концу изучения все заказы будут казаться для меня сложными, т.е я не буду обладать знаниями для их выполнения(Там вместе с JS мне выдает другие технологии)
  • Вопрос задан
  • 3380 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@malbaron
Начинать с фриланса - вредить себе же.
На фриланс нужно уходить сложившимся специалистом, после опыта оффлайновой работы в окружении опытных коллег (а не таких же нубов)
Иначе ты будешь постоянно изобретать велосипеды и тебе некому будет подсказать, что это велосипеды.
Новичок, ставший фриленсером, может быстро добиться неплохих денег. Но очень быстро упирается в свой потолок. И может потом десятилетиями делать говносайты и не более.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Думаю это как раз для вас
upworkest.ru/legkij-frontend-mif-ili-realnost
Ответ написан
Комментировать
SuperPosan
@SuperPosan
Бандит
Если задача не будет сложной будет тупо скучно
Ответ написан
teke_teke
@teke_teke
programador
Изучать и пытаться что-то сделать самому. Или поработать для начала в офисе год-два. Когда знаний будет достаточно -- идти на фриланс.
Ответ написан
Комментировать
Judixel
@Judixel
Front-end Engineer
Так вы и не найдете заказов на чистом js, в основном требуется опыт с js-фреймворками, советую почитать про них.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы