Есть ли менеджеры которые сбрасывают проект за процент от стоимости работы?

Дело в том что работаем в команде, опыт уже хороший, но найти проект на upwork как-то не получается так как профиль еще слабый. Возможно есть опытные менеджеры, которые за процент находят хорошие проекты для команд?
  • Вопрос задан
  • 1572 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Без проблем. Есть хорошие менеджеры, есть отличные проекты.
Доля менеджера при этом обычно 85-95%
Ответ написан
aleksand44
@aleksand44
Работа за процент - практически утопия, я не встречал людей кто согласен бы был работать по такой схеме.
Слишком высок шанс кидалова, плюс возможность провести успешный дил, а значит получить свои шекели лишь наполовину зависит от менеджера, а на другую половину от вашей конторы.
Ответ написан
@Sergey750il
Забей на Апворк. Ищи нормальную удаленную работу. Не слушай, что тебе пишут местные "известные" блогеры.
Ответ написан
Комментировать
@private_tm
JAVA dev
С моей стороны это убыточно для тебя как для начинающего на апворк. Ведь все отзывы будут капать ему. И ты будешь зависить от него.

Но можно конечно и на твоем профиле проворачивать(но могут заблокировать).

Вообще найти клиента на апворке не является проблемой при доскональном подходе)(даже с гугл транслейтом).
Ответ написан
Комментировать
@malbaron
Ну я например.
Только, вот незадача:

1. Мне нужны квалифицированные спецы. Только.
2. Мне нужно четкое соблюдение сроков и качества. Один раз прощу, второй раз прощу. Третий раз - прощай навсегда.
3. Моя доля 50%
4. Проекты сложные, поэтому ваша часть суммы за вычетом моего процента - достаточно велика.

Однако см. п. 1.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы