Какой поставить ценник на лендинг, при том что я с Украины, а работодатель с России и у него на сайте лендинги от 30к?

Как вы оцениваете то что вам предлагают сделать?
Смотрите на страну, цены на сайте работодателя? Я сейчас не о фрилансе где нет посредников и цены выше. Я о проектах от работодателей, которые платят за проект. Т.е. да.т вам сайт вы говрите сроки и цену.
Сколько примерно берет себе работодатель если лендинг от 30к рублей, при том что между нами есть еще один человек, которому нужно платить? Т.е. 30к делится на троих при том что они двое с России, а я с Украины.
Как понять какой нормальный ценник будет, например, для лендинга 12 экранов, без адаптива, с эффектами скролинга и паралакса почти на каждом экране, учитывая вышесказанное?
  • Вопрос задан
  • 1116 просмотров
Решения вопроса 6
DevMan
@DevMan
не важно кто заказчик, откуда он и откуда ты.
значение имеет только то, за сколько ты готов сделать эту работу.
Ответ написан
За сколько его продают вообще не показатель. Лендинг это не только верстка. Лендинг, сделанный в конструкторе, может 70 тыс стоить. В зависимости от того, сколько клиентов принесет. Это цена за креатив, маркетинг, контент, работу с отказами пользователей, продумывание воронки продаж, что угодно еще. А верстки там вообще нет.
Оценивайте свои часы. Ценник стоит поднимать, когда заказов больше, чем свободного времени.
Ответ написан
Комментировать
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
я думаю что на 30% от суммы продажи на сайте клиента вы точно можете рассчитывать)
Ответ написан
Комментировать
@lotse8
Заказчик всегда ищет более дешевого исполнителя при хорошем качестве работы. И поэтому не просто так он из России решил искать исполнителей на Украине, а денег решил на этом сэкономить. Если же Вы будете ему ценник ставить как в России, то Вы ему просто не нужны, т.к. в России ему хлопот с исполнителями меньше. Только за меньшие деньги он будет с Вами работать. Это очевидно.
Если только Вы не супер уникальный специалист, каких во всем мире два-три человека.
Ответ написан
AnsyDev
@AnsyDev
Верстальщик недоучка =)
В моем городе, если бы вы работали на малоизвестную конторку, вам бы платили 2000 рублей за дизайн + 2000 рублей за верстку, если речь идет о 12 экранах. При условии детальной отрисовки макета с wow картинками. Что касается уровня верстки то адаптив + кроссбраузерность + pixelperfect.
А ценник готового ленда будет в районе 50 тысяч рублей.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
если вы простой трудяга то выработайте для себя цену
проще всего определиться с ценой в час и умножать потраченное время на эту цену
брать цену с потолка это не хорошо
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы