Варианты удаленной работы (критерии в записи)?

Привет!

Дано:
- 30 лет, среднее образование, отсутствие каких-либо профессий.
- Самоучка по ремонту компьютеров в виде сборки ПК, замены вышедших из строя компонентов, установке и переустановке Виндовса и программ, решению каких-то не самых сложных проблем. Кроме системного администрирования. Делаю это неплохо, но медленно. Люблю получать непонятные и нестандартные задачи.
- Склонность к творческой работе.
- Неплохо лажу с людьми (дружелюбный и неконфликтный характер), однако у меня очень плохой слух и небольшие проблемы с речью (поэтому работать мастером по ремонту ПК слишком некомфортно как для меня, так и для клиентов).
- Чересчур добрый, честный и правильный человек.
- Не рисую вообще, хотя обладаю хорошим художественным вкусом.
- Более-менее хороший слог.

Необходимо: понять, какие вообще могут быть варианты удаленной работы (гугл предлагает только самые стандартные варианты).
По заработку 200 у.е. в месяц - хорошо, 300-500 - отлично, 500+ - вообще замечательно.

Буду рад каждому ответу! Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 693 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Учите программирование, там с творческим подходом развернётесь до любых объёмов вплоть до своих фреймворков. Либо в добавок к винде учите linux будете удалённо администрировать сервера. Именно сейчас трудно что-то сказать, сами понимаете железки на расстоянии не ремонтируют..
Ответ написан
Freika
@Freika
Senior Ruby on Rails developer
Если научитесь программированию (рекомендую codenamecrud.ru, там же есть ссылка на чат, еще нарекомендуем, если нужно будет), то с опытом в 6-12 месяцев сможете претендовать на зарплату в 500-600 долларов (может больше, как повезет), работая удаленно.
Ответ написан
sergeyvidioreg
@sergeyvidioreg
Тестирование ПО,usability сайтов?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы