@viktorulyushev

Кем можно пойти работать с техническим образованием?

Я окончил вуз по направлению Информатика и Вычислительная техника,сейчас устраиваюсь на работу,прохожу стажировку в одной компании,по профессии фронтенд разработчик.Так вот,такой вопрос,мне кажется это не мое,я не скажу что мне это прям не нравится,но все же,мне кажется мне больше подходит работа более активная,но в то же время с применением мозгов,и я не представляю куда бы я мог пойти,может просто кругозор не развит.Друзья,посоветуйте пожалуйста куда можно направить свои усилия?Может кто то сталкивался с данным вопросом?Я очень боюсь прожить жизнь ненавидя свою работу и свою жизнь...
  • Вопрос задан
  • 8465 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sabramovskikh
@sabramovskikh
Монтажником сетей к провайдеру
Ответ написан
Комментировать
noby2000
@noby2000
Founder.
Если именно активная и не в офисе - автоматизация различных систем предприятий, "умные дома"
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
очень боюсь прожить жизнь ненавидя свою работу и свою жизнь...
не бойтесь: так живут подавляющее большинство людей.

но все же,мне кажется мне больше подходит работа более активная,но в то же время с применением мозгов
Resident Evil ?! :)

А по-делу, используйте Science-технологии в Entertainment индустрии (video-movies, video-games, VR). Например: процедурная генерация игрового уровня и AI с поведением реальных людей и т.д.
Ищите крупные компании с новыми проектами и продавайте свои знания и труд за хорошие деньги.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 17:06
15000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:53
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:45
5000 руб./за проект