@wilf

Как обойти запрет на использование марки авто в игре?

Приветствую всех, дорогие обитатели ресурса. У меня возникла следующая проблема. Я являюсь разработчиком онлайн мобильной игры в жанре "Гонки".
Наша команда хотела подключить игру в Одноклассники.ру. На последнем этапе, уже отправив на модерацию игру, тех.под. Ок присылает нам ответ: "Пожалуйста, приложите сканы документов от правообладателя, разрешающих вам использовать в игре реальные названия автомобилей и их внешний вид.".
Так вот, в чем заключается теперь вопрос: в игре не использованы логотипы автомобилей, есть лишь названия самих авто, типа BMW M5 и т.д., могу ли я полностью изменить названия всех авто(придумать) и занова отправить игру на модерацию? Модели игры показаны чисто профилем, т.е сбоку. Логотип на авто не видно нигде.
  • Вопрос задан
  • 1792 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Lumore
@Lumore
Front-end developer
Сделайте как сделали в ROCKSTARS, во всех GTA известные машины с измененными названиями и некоторыми деталями.
Ответ написан
Комментировать
@Z-r
Кому вы задаете этот вопрос? Вы полагаете, что здесь вас читает кто-то из цензоров «Одноклассников»? Вы же с ними уже на связи — спросите и вам ответят куда вернее.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы