В какой город можно поехать работать (стажироваться) на Python(Django)?

Всем привет.

Живу в небольшом городе, тут практически нет вакансий для it-специалистов. Имею пакет html/css/js/python(django)/sql/git - все на достаточно базовом уровне. Т.е. на удаленку с такими знаниями меня не берут. Поэтому нужен опыт работы в команде, студии итд.

Вы могли бы мне подсказать, в каких-городах можно найти адекватную работу на python(django), чтобы ребята приняли и подсказали. И нужно, чтобы это была не Москва. Ибо, продав квартиру в своем городе, я не получу достаточно денег, чтобы купить даже адекватную однушку в Москве.
  • Вопрос задан
  • 2447 просмотров
Решения вопроса 3
@akonovalov
Программист на компьютере
Посмотрите в сторону Казани - там есть компания БАРС Груп.
Там почти всегда ищут питоно-джангоистов на все уровни, от джуна до сеньора.
Ответ написан
@Alexey_Kutepov
Разработчик программного обеспечения
Кроме Москвы особо альтернатив и нет. Говорят Питер ещё, но я там не работал и не знаю какие условия. С квартирами тут конечно жопа, но для того чтобы постажироваться, можно и поснимать комнату. Когда опыта наберётесь, то можно попробовать переехать в другой город, но честно говоря уехать из Москвы гораздо сложнее чем приехать в неё.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
в москву
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Railchik
Сьездите в ближайший крупный город и попроходите собеседований на джуна. Если возьмут, можно (или нужно) переехать. Без опыта вы никому не нужны. Если не возьмут - ищите тогда стажировку. По опыту вам поможет hh.ru или superjob. Например Стажировки в Питере
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Питер, Москва, остальное бестолку.
Однушку можно купить в подмосковье и ездить на собаках.
Ответ написан
Комментировать
@KIN1991
Python, PHP developer
Стажировка вам зачем нужна? Чтобы дзен познавать? Тогда в Яндекс подайте резюмешку.... Посмотрите какие большие проекты в России есть которые используют Python, смотрите места их дислокации и вперед. Удачи вам.
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
Во Львов!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы