@Seth26

Как показать миру свой проект?

В течении несколько месяцев делал устройство + ПО который автоматизирует процесс оплаты и документооборота, но из-за отсутствия денег традиционные методы продвижения (реклама и т.п.) не прокатят, но хочется чтобы о нем узнали другие, как лучше всего это сделать? Живу в городе с населением 600 тысяч, в городе множество кафе, фитнес-клубов где может пригодится моей проект, но идти в лоб к владельцам заведения страшно
  • Вопрос задан
  • 681 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Riccky
Ага. Известный страх программистов. Ведь многие идут в программисты потому что надеются не общаться там с другими людьми.
Подобный проект, как я его понял, сложно продвигаем через веб. Эффективное продвижение возможно только в офф-лайне. Найди себе партнера-продажника. Или лучше найми.
Ответ написан
mannaro
@mannaro
Умею профессионально гуглить
Хм, почему же страшно? Это придется делать. После 1-2 показов будет уже совсем и не страшно :)
Тут главное, не расстраиваться, если будут отшивать.
Ответ написан
Zorohastres
@Zorohastres
Студент-экономист
Поищи разные события где можно представлять свой проект, бывает разные компании устраивают подобные "акции", презентации. Участвуй в разы конкурсах, где можешь представить проект.
Ответ написан
Комментировать
@vm916
Мы тоже с пацанами так начинали. Первые кому продали свои услуги - фитнесс клуб около дома куда ходили и до сих пор ходим ,но уже бесплатно )))
Пробуй разговаривать с людьми. Не бойся раздать первых 5-10 копий с оплатой за результат.
По такой модели привлекай компании из той же области из которой выдал первые лицензии и говори что вот вы Планета Фитнеса ,а мы уже данный софт внедрили в Ворлд классе и это оптимизировало работу менеджеров по продажам на 20 процентов (очень актуально в сезон)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы