@0x040a

Перспективна ли специальность разработчика в области компьютерного зрения в Украине?

Сделал кандидатскую по физике, и понял что это не моё, и что больше всего на свете я хочу писать код. Сложный код. Ищу интересную, и при этом перспективную область. Как один из вариантов рассматриваю компьютерное зрение. В связи с этим интересует:

-- востребованы ли сейчас разработчики в области компьютерного зрения в Украине? Т.е. каково соотношение количества специалистов в этой области и количества вакансий?

-- ожидаете ли Вы что эта специальность будет востребована в Украине в ближайшие годы? Я знаю что в мире эта область сейчас развивается очень быстро, но будет ли работа в этой области в Украине?

-- ождидаете ли Вы что зарплаты в этой области будут сравнимы с зарплатами в наиболее высоко оплачиваемых областях?

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 338 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А что на Украине перестали авиабилеты продавать. Вы вообще следите за ситуацией на Украине, тут спрос только на еду будет а не программистов. За сто баксов из Украины можно улететь в любую страну Европы практически
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы