Как оплатить с PayPal в долларах?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне нужно оплатить некоторую сумму человеку на пайпал в долларах (за рубежом). Есть карта payoneer, которую я хочу привязать для этого. Правильно ли я понимаю, что пайпал будет проводить этот платёж через рубль (т.е. вначале отконвертирует в рубли, а потом в доллары опять)? Если да, то есть ли способ этого избежать (например, зарегистрировать пайпал в Европе через vps)? Есть ещё украинский аккаунт. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 8594 просмотра
Решения вопроса 3
Spetros
@Spetros
IT-шник
Если этот человек выставляет вам счет в долларах, то в настройках платежа вы можете выбрать оплату в валюте продавца.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
1) к российскому ПП привязать не российскую карту не получится
2) лучше всего заюзать привязку Пионера к украинскому, но имейте ввиду - перепривязать карту в другой акк потом будет сложно: после отвязки из одного акка и привязки во второрой - маленькие лимиты на отправку, буквально 40-50 долларов
3) соответвтенно, если планируете мухлевать с VPS и привязывать реальную карту -не палите ее в нормальном акке
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На украинских пейпелах в принципе залочена возможность переводов . при регистрации не родного пейпела при переводе большой суммы обычно просят верификации которую вы скорее всего не пройдете
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы