@145480

Пoсоветуйте cms (решение) для кулинарного портала?

Посоветуйте по своему опыту кто сталкивался с такими типами сайтов.
  • Вопрос задан
  • 838 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Судя по тому, как вы задаете вопрос и вашей проблеме, я бы рекомендовал вам взять Wordpress и посмотреть для него готовые темы (платные или бесплатные).

Вот пример - themeforest.net/item/chow-recipe-food-wordpress-th...
Ответ написан
Если вы хотите делать на CMS то вам нужны CMS в которых можно делать что угодно из сайта, например bitrix или modx.

Лично я бы посоветовал не использовать CMS
Ответ написан
azrail_dev
@azrail_dev
Если судить по вопросу - я бы предложил что то похожее на ucoz
Ответ написан
seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue
Wordpress, Drupal, ModX, Laravel, Yii2.
Предчувствую вопрос, делал ли я кулинарный портал =) Да, делал. И "Кулинарный портал" о очень широкое понятие. Функционал может отличаться очень сильно, и от этого зависит что лучше выбирать. То что вы тут пытаетесь до всех докопаться с тем что они не делали кулинарный портал, говорит о том, что вы не разбираетесь в разработке. Потому что методы везде одни, хоть ты аналог хабра делай, хоть кулинарный портал. Знания и инструменты используются те же самые.
Ответ написан
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Wordpress для такой задачи вполне подойдет. Вот пример multivarki-recepti.ru посещалка превышала 30к уников в сутки.
Большинство функционала из коробки + плагины. Но многое делали дополнительно, тема писалась с нуля (но не нами). Поиск по ингридиентам, отзывы и кучу других мелочей делали.
Ответ написан
Oleg_seo
@Oleg_seo
SEO - специалист агентства OdesSEO
Не понимаю ответов типа "Лучше вообще не использовать CMS". ПОЧЕМУ? Для таких задач готовое шаблонное решение на одной из популярных CMS как раз будет супер!

Нахера человеку делать сайт с уникальным дизайном, платить кучу денег веб-дизайнеру, верстальщику, программисту, если можно купить отличный шаблон (как посоветовали в первом ответе) и отлично решить свою задачу?

И для таких задач как раз ни битрикс ни модекс не подходит! Особенно битрикс!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы