hronik87
@hronik87
Обитаю в 1С-Bitrix

Какая цена будет справделивой?

Всем привет! Извиняюсь, что задаю такой вопрос, знаю многих это уже задолбало, но мне нужно за какую цену вы бы согласились выполнить эту работу. Цена уже оговорена и мне просто хочется знать справедливо ли я загнул цену.
Работа:
1.Верстка 15 страниц, слайдер(плагин WP), немного JQuery, кроссбраузерность, немного картинок, в основном текст(сайт информационнный, но текста реально много + исправление ошибок грамматических в присланных текстах, там их было очень много, кропотливо и долго получилось)
2.Посадил на WordPress
3.Залил на хостинг
Цена 40$
Я обнаглел или недооценил?
  • Вопрос задан
  • 845 просмотров
Решения вопроса 4
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Стоимость всей работы делите на количество затраченных часов на выполнение работы. Считаете часовую ставку. У начинающего ставка может быть $5-10 в час, зависит от многих условий, у профессионала ставка может быть $20-40-... не ограничено, в теории)
Это потому что профессионал сделает то же самое быстрее и качественнее.
Вот и смотрите. Если сделали за 10 часов, часовая ставка получается $4, я бы за такое не брался вот вообще никак. Свой уровень вы примерно должны представлять, соответственно и стоимость часа работы.
Не бойтесь ставить реальную цену, тогда заказчик не будет садиться на шею и давать несвязанные задачи (правки текста это вообще что-то не туда и не то; верстка отдельно, правки отдельно).

Так что мой вывод - очень сильно недооценили, но вы не указали затраченное на всё время.
Ответ написан
Комментировать
@serega-kn
Студент
Если бы ты загнул, тебе бы об этом сказал заказчик, не переживай.
Ответ написан
Punkie
@Punkie
Конечно смотря какие страницы и что подразумевается под вёрсткой (просто картинки добавить в готовый шаблон или же вёрстка темы с нуля), но $40 по моему совсем что-то мало). Покажите пример страницы, оценим поточнее.
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
исправление ошибок грамматических в присланных текстах, там их было очень много, кропотливо и долго получилось

Профессиональная корректорская правка стоит 1,5$ за стандартный лист. Лист - 1800 знаков, с пробелами и знаками препинания.
Я не программист, я админ. И за 40$ может и взялся бы тупо залить готовый контнт с картинками (без вычитывания и правки) на готовый сайт через админку...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
... а потом приходят заказчики, уверенные что за 5 тыщ можно интернет-магазин сделать -_\\
Ответ написан
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
15 страниц верстки с нуля (как вы выше в комментах уточнили) и за 40$ баксов В СУММЕ? WAT????? Вы не ошиблись ноликом?
Ответ написан
@desuvin
Я так понимаю, что спрашивает заказчик, т.к. нормальный верстальщик никогда бы не согласился на такие условия.
Ответ написан
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult
15 страниц верстки? Вы что там такое делаете?
За то, что вы описали мы бы взяли от 30т.р. И это минималка.
Ответ написан
solomakin
@solomakin
Head of online marketing
300$ - это если вы работаете один. Для студии цена от 1000$ за такой проект начинается.
Ответ написан
Комментировать
@Dum_spiro_spero
Сам факт постановки вопроса, говорит о том, что вы только начали. Легкий демпинг на начальном этапе - нормально. Потому что вы получаете опыт, обучение, развлечение, нарабатываете связи. И для клиента вы тоже некий риск - неизвестно что и как сделает начинающий. Через какое-то время появится некоторая клиентская база и будет понятно сколько денег вам нужно и сколько клиенты готовы платить.
Вы также не написали сколько времени на это все потратили - напишите, интересно.
Также интересно где вы географически. Очевидно же, что в разных местах услуги стоят по разному в связи с разной стоимостью жизни. А например у способных школьников вообще весь заработок - чистая прибыль - их родители кормят. Кстати возможно вас теперь завалят заказами. ))) Так что как неплохой пиар-ход тоже можно рассматривать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы