Стоит ли о таком писать на хабре?

Всем привет!
Я сейчас занимаюсь разработкой одного сервиса для инстаграма. И как это обычно бывает, одому написать достаточно емкий проект довольно сложно. И нужна команда.

Вот и родилась идея описать свой проект на хабре ввиде статьи, рассказать что уже сделано чего хочется добиться. Может кого-то заинтересует то чем я занимаюсь и он захочет принять участие в проекте. Но я всегда воспринимал хабр как информационный и образовательный ресурс, на котором таким вещам не место. Вот и интересно, как вы на это смотрите?

Проблема в том, что пока это все держится на чистом энтузиазме, нет ни финансирования ни какой либо поддержки…
Так что найти себе коллег обычным способом (взять на работу) не выйдет.

И еще, есть ли ресурсы которые бы помогли найти команду для стартапа, без финансирования?
Ведь в свободное время много людей готовы попрактиковаться в разных сферах, поделать что-то что им нравиться и интересно, причем совершенно бесплатно.
Например я готов поучаствовать в каком-нибудь проекте безвозмездно если мне это интересно.
зы: ресурсы где можно найти команду для стартапа за доли или деньги не предлагать…

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2716 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@edem
Вы смотрели фильм «Социальная сеть» и помните двух братьев близнецов, которые с большим энтузиазмом рассказывали о своем проекте «коллеге» которого они наняли для работы и что из этого вышло? Это я к чем говорю, что если проект потенциально интересный и возможно очень прибыльный, к выбору команды лучше подойти очень осторожно, а лучше именно с теми людьми, которым вы доверяете. Я просто напоминаю об этом, чтобы вас не оставили с носом.
Ответ написан
Комментировать
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Не верю, что вы придумали такой «сервис для инстаграма», который не осилить в одиночку за несколько месяцев.
Ответ написан
Комментировать
Проект опиши. по своему 2 годичному опыту в стартапах могу сказать, что лучше все делать самому. Искать разработчика не первое дело. Вот интересная статейка по твоему вопросу тоже.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы