Где найти юриста по авторскому праву?

Здравствуйте, Господа!

Хотел бы попросить вас советы по поводу следующей ситуации.
Есть проект, который занимается тем, что продаёт различные авторские обучающие курсы в электронном формате, причём в основном пользователи скачивают их к себе через Интернет (хотя возможна доставка на дисках по почте). Все информационные продукты не свои, а чужих авторов (в основном российских).

Нужно очень грамотно составить необходимые документы, договора офёрты о том, что автор передаёт мне право перепродажи этих продуктов у себя на сайте по оговоренным ценам, право использования текстов описаний, отзывов, фотографий к их курсам и т.д.
Также нужно составить ряд других документов, касаемых авторского права в данных вопросах.

Все документы в идеале должны быть в виде публичной офёрты на сайте, чтобы не нужно было встречаться с каждым автором по отдельности и подписывать лично с каждым договора о сотрудничестве и об условиях.

Если на Хабре есть такие специалисты, просьба писать в личку.
Если можете посоветовать специализированных юристов или конторы, с которыми уже работали или слышали хорошие отзывы, буду благодарен вам за это.

P.S.: бюджетно.
  • Вопрос задан
  • 2542 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
multik
@multik
Если в Украине — то могу помочь.
Ответ написан
alice2k
@alice2k
да хоть прямо на хабре vadimkolosov.habrahabr.ru
Ответ написан
Комментировать
@victoria896
Если у вас возникли вопросы касающиеся регистрации ООО, ИП, ЧУП, то опытные юристы юридической группы «ПравоВиК», помогут подготовить весь необходимый пакет документов, чтобы регистрация потребовала минимальное количество времени с соблюдением всех правил. Сотрудники фирмы обеспечат должную поддержку и полную конфиденциальность в процессе регистрации бизнеса.
Если у вас останутся вопросы, вы всегда сможете связаться со специалистами компании «ПравоВиК», которые будут рады предоставить подробную консультацию. Каждый обратившийся клиент получает бесплатную консультацию от профессионалов, которые обладают большим опытом в данной области.
Спешите посетить официальный портал компании, который находится по указанному адресу https://lgpravovik.by/registratsiya-biznesa.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы